арест имущества дешели, косметика дешели в кредит, вологда дешели,

В Вологде приставы арестовывают имущество косметического салона Дешели

Судебные приставы из 2 отдела по городу Вологде наложили арест на имущество косметического салона «Дешели», сообщает официальный сайт областного УФССП. Тем самым исполнено постановление Вологодского городского суда о принятии обеспечительных мер.

Обеспечительные меры были наложены по иску общества по защите прав потребителей в интересах нескольких горожанок. Все они стали жертвами красоты и понесли финансовые потери в результате приобретения в кредит дорогостоящей косметики Desheli. По постановлению суда был наложен арест на медицинскую и компьютерную технику салона красоты, а также на мебель. Общая стоимость арестованного имущества оценивается более чем в 1 миллион рублей.

Арест имущества в салоне красоты прошел в 2 этапа. На прошлой неделе приставы описали компьютеры, принтеры, сканеры и прочую оргтехнику. Вчера под арест попали мебель и медицинское оборудование. Все арестованное имущество опечатано.

Представитель компании-должника попытался объяснить приставам, что имущество принадлежит другому лицу и находится в аренде. Но никаких подтверждающих документов приставам предоставлено не было.

Читать также:
В Петербурге приставы выселили массажный салон

фото: r35.fssprus.ru
Новость с сайта odolgah.com. взыскание долгов.
Odolgah.com

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.