запрет выезда из рф, приставы не пустили на самолет, не пустили за границу долги,

Ради Турции Тамара Павловна погасила долг

Должница из Курганской области погасила долг, рискуя остаться без отпуска в Турции.

Тамара Павловна развелась со своим мужем. По решению суда также было поделено имущество бывших супругов: женщине досталась квартира. Однако своему бывшему мужу она должна была выплатить в счет компенсации 750 тысяч рублей.

Тамара Павловна работает секретарем в организации. По данным бухгалтерии ее зарплата составляет всего 7 тысяч рублей, поэтому бывший муж получал по 3100 рублей в месяц. Однако мужчина подозревал, что на самом деле ее доход больше. Приставы проверили бухгалтерию компании-работодателя, но нарушений не нашли.

Однажды бывший супруг узнал, что Тамара Павловна с ребенком собирается отдыхать в Турции. Он был очень возмущен и недоумевал, откуда взялись деньги на поездку. Сам мужчина выплачивал Тамаре Павловне алименты на ребенка, и если задерживал оплату, тут же начинались проблемы с приставами. Почему же бывшей жене все должно сходить с рук?

После получения информации об отпуске должницы судебные приставы запретили ей выезд из РФ. Тамара Павловна была возмущена и пыталась давить на жалость. По ее словам, путевку оплатил поклонник, запрет надо отменить, чтобы не пропали билеты. Но судебные приставы предложили лишь погасить весь долг.

 

Как запретить должнику выезд из РФ

 

Чтобы не лишиться долгожданного отпуска, Тамара Павловна все-таки нашла деньги и погасила долг перед бывшим мужем.

Читать также:
Тренеру сборной России по хоккею с мячом запретили выезд из РФ

фото: joannaoman, pixabay.com, CC0 Public Domain
Новость с сайта odolgah.com. взыскание долгов.
Odolgah.com

Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.