должник самоубийство, приставы спасли должника, самоубийство долги

Пристав вытащил алиментщика из петли

На прошлой неделе судебные приставы из Тульской области в буквальном смысле вытащили должника по алиментам из петли, сообщает официальный сайт УФССП.

Трагический случай произошел в четверг, 2 июля в Ленинском районе Тульской области. На основании судебного постановления о принудительном приводе должника-алиментщика двое судебных приставов выехали в общежитие по месту жительства должника. Они предъявили мужчине постановление и объяснили, что ему необходимо проехать вместе с приставами в ОСП. Должник не возражал и попросил пару минут, чтобы собраться.

Приставы ожидали алиментщика в коридоре. Прошло 5 минут, но он все не появлялся. Тогда один из судебных приставов позвал мужчину, но, не услышав ответа, вошел в комнату. Там он обнаружил должника, повесившегося на трубе.

Судебный пристав отреагировал правильно и быстро: он вытащил должника из петли и сделал искусственное дыхание. Благодаря этому мужчину удалось вернуть к жизни. Чуть позже подъехала бригада скорой помощи, вызванная вторым приставом.

Сейчас должник находится в городской больнице. Причины, побудившие его совершить попытку самоубийства, не сообщаются.

Читать также:
Приставы нашли погибшего должника по ДНК из глаза

фото: MilitaryHealth, flickr.com, CC BY 2.0
Новость с сайта odolgah.com. взыскать долг.
Odolgah.com

Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.