арестовали автобус приставы, караоке автобус краснодар, автобус карабас,

В Краснодаре приставы разбираются с караоке-автобусом

Нестандартную задачу решают судебные приставы в Краснодаре: в ОСП по Прикубанскому округу на исполнение попало дело о запрещении эксплуатации караоке-автобуса.

Недавно в Краснодарском крае появилось новое развлечение: для празднования дня рождения или свадьбы можно снять целый автобус. Автобус переоборудован под настоящий караоке-клуб с танцполом и баром. Автобус «Карабас» был сделан из КамАЗа. Но владелец не позаботился о том, чтобы согласовать переделку в ГИБДД и поменять категорию транспортного средства с грузовика на автобус.

По решению суда было постановлено запретить эксплуатацию веселого автобуса и привести его в соответствие с правилами дорожного движения. Для исполнения решения суда был выдан исполнительный лист.

Судебные приставы из ОСП по Прикубанскому округу нашли караоке-автобус, осмотрели его и вручили его хозяину постановление о возбуждении исполнительного производства. Оказалось, что сам мужчина ни при чем: он просто сдал машину в аренду своей знакомой, а уже она эксплуатировала автобус «в личных целях».

Теперь судебным приставом предстоит решать вопрос о замене должника. Для этого в суд направлено соответствующее заявление.

Читать также:
В Воронеже искали должников на водохранилище

фото: r23.fssprus.ru
Новость с сайта odolgah.com. взыскание долгов.
Odolgah.com

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.