арестовали мебель приставы, арестовали окна и двери, долги по кредиту арест имущества,

Астраханского должника оставили без окон и дверей

В Астраханской области под арест за кредитные долги попали межкомнатные двери и пластиковые окна, сообщается на официальном сайте УФССП.

Житель Красноярского района набрал кредитов в разных банках, а расплатиться не смог. Общая сумма долга составила больше 500 тысяч рублей. Даже после судебного решения мужчина не пытался найти средства для погашения кредитов и игнорировал письма судебных приставов.

Судебные приставы решили проверить имущественное положение своего должника и пришли к нему домой. Увы, арестовывать в доме должника было нечего, поэтому приставам пришлось описать металлическую входную дверь, 4 межкомнатные двери и 5 пластиковых окон. Арестованное имущество предварительно оценили в 176 тысяч рублей и оставили должнику на ответственное хранение.

Если должник попытается предпринять какие-то действия с арестованным имуществом, ему грозит уголовная ответственность по статье 312 УК РФ. Сами окна и двери в скором времени будут выставлены на торги, если, конечно, у должника не найдется средств для оплаты своих кредитов.

Читать также:
В Тыве должники прячутся от приставов в шкафу

фото: wikimedia.org
Новость с сайта odolgah.com. взыскание долгов.
Odolgah.com

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.